Ragione sociale: Silap Srl

Sede legale e operativa: Via Po, 5 - 20059 Vimercate (MB) – ITALY

Telefono: (+39) 039/6085966

Capitale sociale: 260.000 €

Indirizzo PEC: silappec@sprintpec.it

Email: silap@silap.com

Partita IVA: 00817170962

CF e Numero iscrizione al registro delle imprese di Monza e Brianza: 06138900151

Il nostro team


Simona Ronchi

Managing Director

Fulvio Sironi

Purchase Manager
Sales Manager

e-mail sironi.fulvio@silap.com

Lorena Biffi

Customer Service

e-mail sales@silap.com

Giuseppe Cassanmagnago

Quality Control

e-mail qualita@silap.com

Maurizio Casiraghi

Logistic and production

e-mail casiraghi.maurizio@silap.com

Livio Ronchi

Technical Department

e-mail ronchi.livio@silap.com

Marco Nava

Technical Department

e-mail nava.marco@silap.com

Compila la form per ricevere maggiori informazioni
CAPTCHA Image
[ Cambia immagine ]
Presentazione aziendale